Проблема безопасности - провисшая газовая труба в долевом доме требует внимания

• г. Пенза

Дом находится в общедолевой собственности, при замене и выполнения газовых работ провисла газовая труба, по которой проходит газ ко мне, я ее как могла подтянула проводом, но боюсь, как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря что они сделали? Обратитесь с заявлением на имя их начальника, и получите ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.