Хочу с гражданским мужем составить алиментное соглашение, будет ли это как то влиять при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Красноярск

Хочу с гражданским мужем составить алиментное соглашение, будет ли это как то влиять при покупке квартиры в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, в отличии от брачного договора соглашение об уплате алиментов на ипотеку не влияет.