Лишение свободы без проезда и питания - что делать в подобной ситуации?

• г. Краснодар

Мне суд назначил наказание в виде лишения свободы с отбыванием в колонии поселения и туда я должен был приехать самостоятельно но когда мне было вручено предписание денежных средств на проезд и питание мне не выдали, и я не смог поехать так как не начто, что мне нужно было сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как можно скорее обратитесь к инспектору УИИ и сообщите о ситуации. Иначе вас объявят в розыск, заключение под стражу и направят с конвоем.

Инспектор мне сказал что у нас нет денег вы езжайте и соберите чеки и вам будет всё возмещать колония, а есл.

УИК УФСИН обязан направить вас к месту отбытия наказания, а не вы за свой счет!

Вам следует обратится с заявлением на имя начальника УФСИН Краснодарского края и просить разъяснения когда вас направят к месту отбытия наказания, кто будет оплачивать данный переезд и т.д.

А вообще исходите из того, что выгодно вам, всегда есть альтернатива решению, устроит ли вас исход?!