Должна ли я все еще лплатить подоходный налог за квартиру которую у меня забрали?

• г. Бердск

Дядя подарил мне квартиру, т.к он не являеться мне близким родственником я обязана заплатить подоходный налог. НО через не которое время суд признал договор дарения не действитедьным. Должна ли я все еще лплатить подоходный налог за квартиру которую у меня забрали?

Ответы на вопрос (1):

Не должны, только не забудьте оформить реституцию (возврат квартиры).