Задолженность у пристава - мешает ли она получению приглашения для иностранца на въезд в Россию?

• г. Ярославль

У меня есть задолженность у пристава. Я хочу сделать иностранному гражданину приглашения на вьезд в Россию. Может ли эта за должность мне помешать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Если есть запрет на ваш выезд, то вы не сможете выехать. А наличие задолженности никакого отношения к приглашению не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в России. Хочу поехать на Украину летом. У меня там живёт папа, но он не может мне сделать приглашение, так как он гражданин (по отдельным причинам) могут ли оформить мне приглашения не родственники а знакомые?

Есть Законные приглашения от медицинского учреждения на лечение белорусов в Москве. Где получить или зарегистрировать это приглашение и как это сделать, чтобы пропустили из Беларуси в Россию? Или достаточно только приглашений на лечение?

Для регистрации брака в России иностранному гражданину нужен апостиль документов.

Он должен сделать это в своей стране или может сделать в России?

(прибыл в РФ по приглашению на 90 дней)

Меня зовут Татьяна. Сегодня в миграционной службе узнавала на счет оформления приглашения на в'езд в Россию иностранному гражданину из Алжира. Мне сказали так как он мне пока ни кем не приходится, оформить приглашение не могут. Если он будет супругом, только после этого оформление возможно. Я хочу знать правомерно ли это? И на каком основании если правомерно. Так как полгода назад оформить приглашение было возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо оформить приглашение иностранному гражданину. На сайте МВД России сказано, что при наличии обстоятельств, требующих незамедлительного въезда иностранного гражданина в Российскую Федерацию, срок оформления приглашения не должен превышать 5 рабочих дней. Помимо обстоятельств, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника, какие еще это могут быть обстоятельства?

У меня временная регистрация в Санкт-Петербурге!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение