Задолженность у пристава - мешает ли она получению приглашения для иностранца на въезд в Россию?

• г. Ярославль

У меня есть задолженность у пристава. Я хочу сделать иностранному гражданину приглашения на вьезд в Россию. Может ли эта за должность мне помешать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Если есть запрет на ваш выезд, то вы не сможете выехать. А наличие задолженности никакого отношения к приглашению не имеет.