Родители первоклассника просят перевести ребенка во 2 класс, на основе каких документов можно это сделать?

• г. Архангельск

Родители первоклассника просят перевести ребенка во 2 класс, на основе каких документов можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок освоил полностью программу первого класса, то просить назначить комисмию. Можно обратиться а районный отдел образования с данным вопросом.