Проблемы с получением пособия - Как решить сложную ситуацию при недозвоне в соцзащиту и наступлении возраста ребенка свыше 7 лет?

• г. Самара

Не могу дозвонится до соцзащиты по поводу пособия от 3 до 7 лет морочат мне голову уже 2 месяца а ребёнку 21 сентября будет 8 лет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не нужно никуда дозваниваться. Обращайтесь письменно.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку соцзащита неплатит детское пособие что он получает опекунское пособии на содержание и не состаит в соцзашите не на пособия ни на льготы просто его нет.

Подали документы в соцзащиту для получения пособия до 1,6 лет, ребенку сейчас 10 месяцев. В соцзащите сказали, что они будут делать запрос в другой город, так как отец ребенка прописан в другом городе. Скажите пожалуйста, через какое время в этом случае мне оформят сособие до 1,6 лет.

Оформила детское пособие до 1,5 лет 19 декабря 2015 года, пособие до сих пор не выплачено, в соц защиту дозвониться не возможно, куда я могу обратиться с жалобой? Ребёнку через неделю 6 месяцев, выплатит ли соц защита пособие за все 6 месяцев? Спасибо.

Не знаю, что делать. Находилась в декретном отпуске до исполнения 1 года ребёнку, потом уволилась. Пособие после увольнения платили ещё 2 месяца, так как директор с работы отправила документы на старую почту соцзащиты. Теперь соцзащита требует вернуть все выплаченные мне деньги за два месяца. Я думала, что будут платить пособие до 1,5 лет. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление на пособие с 3 до 7 лет 26.05 никаких подвижек нет прошло уже больше месяца дозвониться в соц защиту невозможно. Город Екатеринбург Ленинский район. Что делать?

31 сентября моему ребёнку было полтора года пособие уже было выплачено в сентябре последнее или за сентябрь в октябре будет выплата? Спасибо.

Прошу Вас разяснить. Мне за рождение двоини сделали расчет пособий до 1.5 лет. Детям исполнилось 1.5 года 6 сентября, пособи было оплачено за 6 дней этого месяца. Вопрос заключается в том, что ранее пособие мне оплачивалось по окончанию месяца (т.е. за август платили в сентябре), а сейчас оплатили зп 6 дней октября. А за сентябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение