Нужен опытный юрист в сфере ЖКХ для представления и сопровождение УК в суде.

• г. Челябинск

Нужен опытный юрист в сфере ЖКХ для представления и сопровождение УК в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо выбрать юриста на сайте самостоятельно и обратиться к нему в личные сообщения с этим вопросом.

В дополнение к комментарию коллеги Злотниковой Любови Геннадьевны: полезная ссылка //www.9111.ru/uristy/chelyabinsk/reshenie_sporov_zhkh/