Уменьшиться ли моя пенсия при переезде из Хабаровска в Краснодарский край? Пенсию получаю в Хабаровске!

• г. Краснодар

Уменьшиться ли моя пенсия при переезде из Хабаровска в Краснодарский край? Пенсию получаю в Хабаровске!

Ответы на вопрос (1):

Да, пенсия уменьшится, у Вас учитываюися северные и надбавки, в Краснодаре будет обычная пенсия, сделают перерасчет.