Инвалид 2 группы хочет работать посменно - можно ли отказаться от ограничения в 35 часов?

• г. Симферополь

Инвалид 2 группы, хочу работать посменно - сутки через трое. Могу ли я отказаться от ограничения в 35 часов и вытекающих из них переработок? То есть работать на общих основаниях?

Ответы на вопрос (2):

А в чём проблема? Отказывайтесь от группы инвалидности и работайте где хотите без ограничений.

Здравствуйте.

Можете. Это Ваше право. Не предъявляете работодателю документ об инвалидности.