Губернатор Ставропольского края не выплачивает соцпособия за уход за пристарелыми, проживающими не по одному адресу, что отрицательно сказывается на жителях региона.

• г. Ставрополь

В Ставропольском крае нам сказали что губернатор не выплачивает социальное пособие тем кто ухаживает за пристарелым не проживающим по одному адресу и нам отказали в социальной помощи в Ставропольском крае в размере шести тысяч рублей больше доходов у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Покажите письменный отказ юристу. Если он действительно незаконный, его можно обжаловать в судебном порядке.

Если это материальная помощь, то она выплачивается на добровольных началах.