Требую половину суммы кредитных выплат и судебный запрос информации о выплаченной сумме из банка при разводе

• г. Киров

В браке приобретен автомобиль в кредит. При разводе хочу половину денег которые были выплачены за кредит вернуть себе. Кредит оформлен на мужа. Точную сумму которая была выплачена в банке не говорят, т.к.кредит не на мне. подскажите как правильно написать исковое заявление в суд, и как указать в нем чтобы суд запросил информацию в банке на выплаченную сумму. И кто будет выплачивать остаток кредита, если от машины я отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу или адвокату-Вам помогут.