Как получить место в детском саду в Чите с бурятской пропиской?

• г. Чита

Здравствуй мы стоим на очереди в д.сад в Чите но у нас прописка бурятская у меня есть справка малоимущей семьи подайдет она или нет или обязательно надо Читинскую справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подойдёт, отказать из за отсутствия постоянной регистрации по адресу не могут.