Какие колеса можно использовать при постановке на учёт Chevrolet Niva - родные или замененные?

• г. Пермь

Хочу поставить машину на учёт шевроле нива, проблема в колесах. Родные 205/70 r 15, а стоят 195/80 r 16,пропусият ли инспекторы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не думаю, что инспектор особо обратит внимание, если вы сами не будете обращать внимание. Не является этот факт причиной отказа.