За 158 статью 4 часть могут вынести реальный срок Лишения свободы, если не был ранее судим, работа официальная.
• г. Пенза
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Конечно могут, эта статья относится к категории тяжких, срок лишения свободы до 10 лет. Те обстоятельства на которые вы ссылаетесь могут быть приняты как смягчающие.
Юрист
Чикачев И. В.
г. Белово
Договоришься с потерпевшими о готовности возместить ущерб материальный и моральный всё равно будет срок хоть и минимальный.. готов решить твой вопрос.
СпроситьПри условии смягчения обстоятельств а это
Положительная характеристика с места работы
Ранее не судим
Есть старая Бабушка с которой проживаю
Внёс часть суммы потерпевшим
В этом случае Могут пойти на условный срок?