Как отказать в приеме осужденных от ФСИН в сезонное предприятие?

• г. Ставрополь

Мы являемся сезонным предприятием. Есть штат постоянных сотрудников и на сезон набираем по срочному договору. ФСИН направляют нам осужденных. Как правильно отказать в приеме, (есть вакансии на сезон), но ФСИН не устраивает трудоустройство на 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Указывайте реальную причину невозможности принятия.