Возможно ли организовать микро производство сдобных продуктов и реализовывать их в магазинах из дома?

• г. Мончегорск

У меня вопрос! Можно ли организовать микро производство сдобных продуктов, в упаковке дома (сьемная квартира на первом этаже) и реализовывать в магазинах? Я ИП нет ли в этом приград СЭС и вообще организации всего этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

В соответствии с п. 3.4 СанПиН 2.1.2.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях", не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств.