Какую площадь служебного жилья могут предоставить военнослужащим-матерям с ребенком-мальчиком?

• г. Москва

Я военнослужащая по контракту. Воспитываю сына. Подскадите, пожалуйста, на какую площадь служебного жилья я могу рассчитывать с учётом того, что у меня ребенок мальчик?

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления жилья, в том числе служебного составляет не менее 18 кв.м на каждого члена семьи (пол не учитывается).