На данный момент у него нет совместных с третим браком детей.

• г. Краснокаменск

Мой бывший гражданский супруг подал на уменьшение алименто. Он платит мне 25% и другой семье 25%. А живет с другой женщиной у него высчитывают 50% на двоих. На данный момент у него нет совместных с третим браком детей. Я хочу составить юридическую бумагу. В пользу себя. Т.к. одна воспитываю ребёнка он не участвует в воспитании. У меня есть шансы опротестовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это завист от доходов плательщика алиментов, но есть установленный законом размер алиментов на двоих детей 33%

Спросить
Пожаловаться

Детей воспитываю двоих одна беременная с третьим отец ребенка живёт с другой там ребенок, платит алименты на первого ребенка, от первого брака. Он подал в суд на первую жену на уменьшение алиментов. После рождения моего ребенка если я подам на него на алименты может ли он подать на меня на уменьшение алиментов.

Бывший муж подал на уменьшение алиментов, так как снова женился и родился в другой семье второй ребенок, я мама одна воспитываю 2 детей так как я тоже родила и в данный момент нахожусь в декретном отпуске, как поступить чтобы не уменьшали алименты на ребёнка.

Благодарю! В продолжение вопроса об уменьшении алиментщиком запрошенной суммы алиментов в твердом выражении (бывший муж в настоящее время живет гражданским браком и имеет еще двух приемных детей в новой семье). Ну чем же тогда мотивировать уменьшение суммы запрошенных алиментов экс-супругой. Ведь он (алиментщик) тоже живет в семье (хоть и гражданским браком) и вносит вклад, участвует в хозяйственной жизни. А показания соседей?

Отец ребёнка подал заявление об уменьшении алиментов т.к.его жена тоже подала на него алименты. Они живут в браке, в данный момент у них есть маленький ребёнок и ждут ещё одного. До этого платил мне 1,4 от заработка, сейчас просит уменьшить до 1,6.Я воспитываю ребёнка одна, он никакого интереса не проявляет. Можно ли оспорить его просьбу об уменьшении алиментов?

Я получала алименты на ребёнка (25%),он женился, родился ребёнок, вторая жена тоже подала на алименты, не указав что он уже платит 25%-и ей присудили тоже 25%.Теперь он подал на уменьшение алиментов-мне пришло заочное решение (33% на двоих). Можно ли отменить заочное решение об уменьшении алиментов, мотивируя тем, что я одна воспитываю ребёнка и у меня зарплата почти в 2 раза меньше, а они живут одной законной семьёй?

Мой бывший гражданский муж выплачивал алименты в размере 1/4, сейчас он состоит в браке имет ребенка. Его жена не разводясь с ним подала тоже на алименты. Соотвественно у него теперь взыскивают по 1/4 на двух детей. Он подает исковое заявление об уменьшении размера алиментов до 1/6 на двоих. Как мне действовать? Я точно знаю, что они живут вместе, купили квартиру. Моя з/п составляет 10.т.р., воспитываю ребенка одна других доходов нет.

Супруг платит двоим детям от первого брака алименты, я тоже подала на наших совместных детей на алименты. Как теперь будут расчитывать алименты с зарплаты если не подавать ему на уменьшение алиментов. И если подать на уменьшение каковы шансы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ывший муж подал в суд на уменьшение алиментов, т.к. его нынешняя супруга родила двойню. В жизни моего сына он не учавствует вообще никак, ребенок (7 летний) даже не знает своего папу. Этих алиментов я добивалась через суд и установление отцовства. Сейчас я сама сижу в декрете до з х лет с младшим ребенком. Воспитываю двоих детей одна. На данный момент мой личный доход 7500 в месяц. А у бывшего который хочет уменьшить алименты зп 70000-75000. Могу ли я как то добиться неуменьшения алиментов, хотя бы пока сама не выду на работу?

Воспитываю одна троих детей. Третьего ребенка записала на отца (мы не в браке), и теперь хочу сменить дочери фамилию. Алименты не платит, в воспитании не участвует. Как правильно составить заявление. Ребенку 4 года.

Моя бывшая супруга живёт в другом браке, ребенка мы усыновляли, по настоянию бывшей жены т.к она не может иметь детей, в воспитании его мне она поставила большое табу, в данный момент у меня есть совместные дети (двое) от другого брака, она же сейчас живет в другом браке, но алименты требует хотя ребёнка категорически отказалась даже встречаться, как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение