На данный момент у него нет совместных с третим браком детей.

• г. Краснокаменск

Мой бывший гражданский супруг подал на уменьшение алименто. Он платит мне 25% и другой семье 25%. А живет с другой женщиной у него высчитывают 50% на двоих. На данный момент у него нет совместных с третим браком детей. Я хочу составить юридическую бумагу. В пользу себя. Т.к. одна воспитываю ребёнка он не участвует в воспитании. У меня есть шансы опротестовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это завист от доходов плательщика алиментов, но есть установленный законом размер алиментов на двоих детей 33%