Как оформить прописку в г.Воронеже, отдельно от детей, для трудоустройства?

• г. Воронеж

Для оформления на работу мне нужна прописка в г.Воронеже, у меня двое детей, могу ли я прописаться отдельно от них, папа с детьми не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Мама конечно может прописаться без детей.

Спросить
Пожаловаться

да, безусловно, может.

Спросить
Пожаловаться

Прописка матери отдельно от детей, дети прописаны на территории отца. Для получения материнского капитала, матери надо прописаться с детьми?

Живу и была прописана в городе Воронеж. Сейчас хочу прописаться в Воронежской области. Могу ли я обратиться в паспортный стол Воронежа для прописки?

Я мать троих детей (первый сын от другого брака) проживаем с мужем в квартире родителей мужа. Квартира не приватизирована. В квартире прописаны: мать, отец, муж,сестра мужа и трое её детей, а также двое наших совместных детей, кроме меня и моего ребёнка от первого брака. Для оформления пособия для многодетных семей, мне нужна прописка в этом же районе вместе со всеми детьми, но для прописки меня и моего сына нужно согласие всех членов семьи, но сестра мужа отказывается давать согласие. Вопрос: могу ли я и мой старший сын прописаться на эту жил. площадь без её согласия, учитывая что двое детей от нынешнего мужа прописаны там? Возможна ли автоматическая прописка матери по месту проживания ее детей? Елена г.Екатеринбург.

Я гражданин РФ проживаю в сахалинской обл. хочу переехать на ПМЖ в г Воронеж, хочу прописаться в воронеже, нужна ли мне сахалинская прописка и какой период времени я могу жить без прописки не нарушая закон РФ.

У меня трое детей. От мужа двое прописаны у папы, старший ребенок прописан у мамы. Проживает все вместе, для оформления многодетной нужна справка что дети проживают с мамой. Как получить такую справку, прописка супругов в разных регионах.

Двое несовершеннолетних детей прописаны в Москве в квартире сестры мужа, я прописана в Московской области, недавно развелись, муж сказал выпишет меня, могу ли прописаться по месту прописки детей? И что для этого нужно сделать?

У меня 4 ро детей. Двое из них являются собственниками жилья, с ними прописан папа. Могу ли я тоже прописаться в эту квартиру, и прописать ещё двоих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в воронеже. Мне нужна копия свидетельство о браке в шадринске. КАК ИЗ ВОРОНЕЖА ПОДАТЬ НА РАЗВОД. В ВОРОНЕЖЕ ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА. ПРОПИСАН В ШАДРИНСКЕ.

Сын получил диплом окончив обучение в ВГУИТ, поступил в магистратуру. У него нет полиса обязательного медицинского страхования - полис выдавался на 4 года - на время обучения.

Обратился в ИНКО-МЕД (Воронеж) где был оформлен полис при его поступлении в университет. В ИНКО-МЕД сообщили что для оформления полиса необходима прописка в Воронеже. Сын живет на сьемной квартире, прописка Липецкая (учиться в Воронеже).

Для оформления полиса обязательного медицинского страхования действительно необходимо прописаться в городе где учишься? Или требование прописки неправомочно?

Спасибо.

Александр.

Прописан постоянно в екатеренбурге а уехал в воронеж и мне надо прописаться в воронеже как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение