Я брал у мишки мани. Так получилось просрочка. Там такой долг накатали. Они мошенники. Что делать.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

- ждите суда;

- в судебном заседании заявите требование о снижении всех штрафных взысканий (процентов, пеней, штрафов) до разумных пределов;

[/quote]ГК РФ Статья 333. Уменьшение неустойки

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. [quote]