Сколько времени дается для обжалования аппеляционной жалобы.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

По ГПК три месяца ст. 376.1

Вы не указали вид судопроизводства.

Для подачи кассационной жалобы в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции отводится три месяца со дня вынесения апелляционного определения (вступления решения суда в законную силу). Жалоба подается в кассационный суд через суд первой инстанции, к жалобе прилагаются документы об отправке копии жалобы стороне.