Положительный тест на COVID-19 у бабушки - как правильно поступить, если работаешь в торговле?

• г. Санкт-Петербург

Мою бабушку выписали с больницы уже с температурой 28.08. Мы пытались лечить своими силами, потом вызвали врача 04.09. Врач взял мазок на ковид, он оказался положительным.

Я работаю в торговле, я не могу не выходить на работу. Могу ли я работать, а не сидеть на карантине?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://tass.ru/obschestvo/8296757