Купля недостроенного дома возле соседского забора - препятствие для ввода в эксплуатацию?

• г. Волгоград

Хотим купить недостроенный дом, он стоит в одном метре от соседского забора. Не будет ли это препятствием для ввода в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Таня, проверьте, согласовано ли с соседями такое расположение дома, желательно нотариально, а также получено ли разрешение на строительство.