Какая минимально допустимая ширина проезда тупикового проулка.

• г. Мариуполь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

п.8.13 СП 4.13130.2013

"Тупиковые проезды должны заканчиваться площадками для

разворота пожарной техники размером не менее чем 15 x 15 метров.

Максимальная протяженность тупикового проезда не должна превышать 150

метров".

Кроме ФЗ о ПБ и СП имеется масса ФЗ, регламентирующих устройство и эксплуатацию автодорог (например Федеральный закон от 08.11.2007 N 257)