Как развестись с гражданином Таджикистана, если он не может приехать в Россию - опыт гражданки РФ.

• г. Тверь

Хотела получить консультацию!

На тему развод с гражданином республики Таджикистан город Гиссар.

Я гражданин Российской Федерации.

Брак был заключён в России, в Тверской области город Тверь.

Совместных детей у нас нет, нажитого имущества тоже нет.

Муж согласен на развод.

Но он находится В Таджикистане, и не может приехать в Россию

Обращалась дважды в суд, мне отказывали. Куда мне нужно обратиться, для того что бы нас развели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно правильно составить иск и разведут за 1 заседание, не проблема.