Могу ли я вернуть деньги за автошколу если осталось 14 часов Здравствуйте.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я вернуть деньги за автошколу если осталось 14 часов

Здравствуйте.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вы можете вернуть только часть суммы в размере оставшихся часов.

Спросить
Пожаловаться

Я обучался в автошколе, сдал экзамен по теории, осталось вождение, с первого раза не сдал, когда назначили перездачу не было возможности придти, теперь говорят что автошкола закрывается, и мне придется сдавать экзамен в другой и доплачивать деньги, могу ли я вернуть часть денег с автошколы?

Осталось ещё два экзамена, автошкола выполнила не в полной мере свои обязанности.

Я обучался в автошколе, сдал экзамен по теории, осталось вождение, с первого раза не сдал, когда назначили перездачу не было возможности придти, теперь говорят что автошкола закрывается, и мне придется сдавать экзамен в другой и доплачивать деньги, могу ли я вернуть часть денег с автошколы?

Я обучилась в автошколе, прошла теорию и вождение площадка и город, никакой экзамен внутри не сдавала, школу закрыли, никаких документов на руках от автошколы, только кредитный договор от банка, где название автошколы, можно ли через суд вернуть деньги, чтоб в другую автошколу оплатить?

Я хотела бы узнать. Я начала учиться в другом городе на права в автошколе но в связи с карантином автошкола приостановлено чтобы мне закончить автошколу если отменят в июне карантин мне придётся Ехать в другой город и там продолжать учиться мне это неудобно могу ли я вернуть свои деньги.

При отчислении из автошколы, осталась сумма не большая, вернуть не хотят. Можно вернуть деньги или действительно нельзя уже? Там ещё ситуация такая, по договору 57 часов, а отьездили 25 часов, говорили ещё 11 оставалось часов. По договору другое. И вот за 11 занятий даже за это не хотят ворачивать. Кто прав автошкола либо люди которые отчислены и им не возвращают.

Обучался в автошколе и как дело дошло до экзаменов в гибдд узнал что у автошколы нет лицензии, сами руководители говорят что нужно подождать, мол они не могут выдать сейчас сертификат об обучении, сколько ждать сами не знают. Могу ли я подать на автошколу в суд? чтоб вернуть свои деньги?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила госпошлину через автошколу. Но из-за проблем в автошколе (у них не было лицензии) сдавала экзамены через другую автошколу. Оплачивала госпошлину ещё раз. Автошкола отказывается возвращать деньги, что делать?

Поступила автошколу 25.08.20 г., по договору должна была закончить 25.11.20 г. Срок обучения по договору 3 мес. До 25.11. автошкола не смогла мне предоставить все часы по вождению. Со скандалом о сроках мне дали сдать внутренний экзамен и зачет по вождению (все сдала). Сказали оплатить 800 руб. за предоставление машины на экзамен в ГИБДД. На вопрос: почему я должна платить, если у меня не откатанных 10 часов (это 5 занятий на 4000 руб.), мне ответили, докатывайте или не выпустим со школы, или пишите отказ от часов! На сайте автошколы указано 54 практических часов, в автошколе сказали их 48, в договоре часы не указаны, на практике откатала 38 ч. Я включила запись на диктофон и только тогда мне дали подписать документы об окончании автошколы, отказ от часов я не писала. В акте об окончании автошколы указаны даты 25.11.20 г. подписывала я их 04.12.20. Вопрос могу ли я вернуть деньги за неиспользованные услуги?

Я учусь в автошколе. Руководитель автошколы отключил контактный телефон (автошколы) и личный сотовый телефон (стоит автоответчик). Звоню каждый день, да по несколько раз в сутки, результат ноль. Организация, которая сдает помещение автошколе тоже не могут связаться с ними (они не оплачивают арендную плату). У меня 26.06.2017 г. заканчивается мед. карта, а документы из автошколы не могу забрать и не могу в этой автошколе сдать экзамен так как автошкола не работает. Хочу из этой автошколы уйти и сдать экзамены в другой автошколе, но туда нужны документы, которые сдавала при поступлении в автошколу. Вопрос:1.Как можно забрать документы с предыдущей автошколы (может на писать заявление в милицию)?; 2.Можно обязать автошколу оплатить мед. карту, которую они держат у себя (так как срок справки заканчивается и мне придётся снова её оформлять)?; Как можно еще подтвердить, что я прошла полный курс лекции и "от катала все часы" (есть на руках личная карта курсанта)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение