Избили и возбудили уголовное дело - Как примириться с обидчиками и получить деньги на лечение?

• г. Екатеринбург

Как правильно поступить меня избили было возбуждено уголовное дела по статья 112 часть 2 обитчики хотят сомной примириться хотят оплотить денежные средства как проще им передать деньги мне на лечения и когда можно будет подать ходотайство о примирении дознователь сказал что только в суде можно это зделать зарания спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Примирение вы можете осуществить только в зале судебного заседания!

А денежные средства которые мне предлогают обитчики за нанесеный мне вред.

В судебном заседании ваши обидчики должны подтвердить факт того, что готовы вам оказать финансовую помощь на лечение и на возмещение моральной компенсации.