Как оформить банкротство через МФЦ при наличии долга перед коллекторским агентством и отсутствии имущества?

• г. Воронеж

Официально работаю, имею долг перед коллекторским агентством 399 тысяч, имущества не имею... как мне оформить банкротство через мфц?

Ответы на вопрос (2):

У вас было возбуждено исполнительное производство у приставов по решению суда и оно прекращено по п. 4 ч.1 ст. 46 ФЗ - 229?

Если нет, то внесудебное банкротство не для вас.

Добрый день, сразу вопросы - сумма дохода, в т.ч. за последние 3 года, имущество - сделки за последние 3 года, постановление пристава по п. 4 ч. 1 ст. 46, семейное положение и т.д.

Много нюансов, о которых не знаете и не сможете решить.

Почитайте мои консультации по аналогичным вопросам.

У Вас нормальная сумма для обычной процедуры банкротства. Советую рассмотреть процедуру через Арбитраж.

Будут вопросы - пишите в личные сообщения.