Как подать возражение на назначенную твердую сумму алиментов?

• г. Ярославль

3 прошел суд по алиментам назначили в твердой денежной сумме Я работаю должны были назначить 1/4 что мне теперь делать как это называется возражение или эпиляция подавать как это всё происходит.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Анатолий!

Вам нужно было возражение на иск с копиями приложений и сплавки с места работы что Вы больше 6 месяцев на последнем месте работы приложить!

Теперь нужно обжаловать решение суда и составить грамотно апелляцию. Скажите пожалуйста, а когда решение суда было? Каким числом? Решение суда на руках имеется

Спасибо.