Можно ли по ID паспорту начать делать рвп московская область.

• г. Москва

Можно ли по ID паспорту начать делать рвп московская область.

Я бы хотел узнать, у меня рвп в тульской области но я хочу переехать в Люберцы (Московская область) можно ли пере регистрировать РВП если да,то как?

Дом и земля (Московская область) не приватизированны. Как сделать технический паспорт на дом? С чего начать?

Спасибо!

Очень многие фирмы предлагают делать РВП иностранцам. Как проверить законно ли все они делают? Если можно назовите их.Москва и Московская область.

У меня такая проблема: потерял паспорт РФ, проживаю в Химках, Московская область. Сам прописан в Архангельской области. Что делать в такой ситуации?

Получила паспорт. В графе Место рождения в старом паспорте было указано-с..., Ленинского района Московской области. В новом - с... Ленинский район, Московская область. Считается ли это ошибкой?

Муж гражданин России, у него регистрация Московская область, нет штампа прописки в паспорте, я могу подать на РВП без квоты?

Я получил РВП в Люберцах Московской области. Могу ли я устроится по Тк РФ на работу в Г. Пушкино московская область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прописка по паспорту Дагестан, у мужа московская область, у нас общий ребенок,1,6 месяцев. Брак наш был зарегистрирован в московской области, по месту жительства мужа. Хочу подать на развод в Москве. Куда мне идти, по какому адресу, с чего вообще начать?

Я гражданка Азербайджана, замужем за гражданином России, у него регистрация Московская область, нет постоянной прописки в паспорте, могу я подавать документы на РВП?

Здравствуйте я получил рвп в Башкортостан можно прописаться в город Видное Московская область мы женой купили квартиру там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение