Вынесен приговор по мошенничеству в сфере кредитования с возможным условным наказанием - адвокат исследует возможности

• г. Пенза

Выносят приговор мошенничество в сфере кредитования с группой лиц,159 ч 3

Хотел узнать может ли судья вынести условный срок наказания И в каких случаях.

Ранее не судим

Положительная рекомендация с работы

Часть суммы возмещена потерпевшим

У меня официальный доход

Общий ущерб на 2 Милиона рублей общий

Но лично моими деяниями 300 т.

Ответы на вопрос (1):

Ч. 3 ст. 159.1 УК РФ,-наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Тяжкая статья. Приговор суда будет зависеть от работы вашего адвоката, и от выбранной линии защиты. Может и условный срок быть, если суд увидит ваше раскаяние.