Спорный знак Остановка запрещена у двора - можно ли остановиться перед знаком Конец дворовой территории?

• г. Москва

Знак " остановка запрещена с пояснением на протяжении 10 метров установлен перед въездом в дворовую зону и виден только въезжающим, выезжающим из двора этот знак не виден, кроме того с его обратной стороны лицом к выезжающим из двора прикреплен знак " конец дворовой территории", который полностью закрывает знак " остановка запрещена". Больше никаких знаков или запрещающей остановку разметки со стороны двора нет. Есть ли состав правонарушения при остановке перед знаком " конец дворовой территории" при движении ТС со стороны двора, если знак просто невозможно видеть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Сергей! Есть.