Что делать в случае ДТП с отказом страховой компании и обещаниями суда - советы эксперта

• г. Улан-Удэ

Произошло ДТП с участием двух машин я зацепил полуприцепом автомашину притом повредив ее.автомобиль постродавшего новый под каской страховая компания отказывает им в предоставлении авто на время ремонта теперь они угрожают мне судом что мне делать и надо ли мне ехать в свою страховую компанию если машина организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений т.к. ТС, на котором Вы совершили ДТП, и нанесли материальный ущерб владельцу другого ТС, принадлежит юридическому лицу (предприятию), то Ваши права должен защищать юрист (юрисконсульт) Вашего предприятия.