8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Права и обязанности по опекунству.

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
19.04.2001 в 11:03
номер вопроса №17766
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Вадим! Полный ответ на Ваш вопрос содержится в Гражданском Кодексе. Посмотрите самостоятельно Главу №3, в частности ст.ст. 31-43. Нет смысла их просто переписывать.

    С уважением,

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2001 11:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение