Сотрудник полиции задержан за игру на улице через звукоусиливающее оборудование - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Был задержан сотрудниками полиции, во время игры на улице через звукоусиливающее оборудование. Предьявили статью 7.1, изьяли музыкальный инструмент, составили протокол. При просьбе выдать копии протокола, сотрудник полиции сказал что я отказываюсь подписывать протокол, так же плохо разьяснил мои права, забрал все документы и выдворил из отделения. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники полиции не осведомлены надлежащими в данной ситуации нормами закона.

Проще говоря, применили не соответствующие меры и статью, а также превысили свои полномочия.

Обжалуйте действия в судебном порядке - и никак иначе.