Не видели участка, а должны платить аренду - история молодой семьи с лесным куском вместо участка

• г. Владивосток

Пять лет назад получили участок по программе молодая семья с двумя детьми. Администрация договора выдала фактически вместо участка кусок леса с табличкой без подъездных путей. Арендную плату не платили так как не видели участка и не регистрировали в Росреестре. Теперь администрация подала на нам в суд о взыскании адрендной платы и пени. Должны ли мы платить за кусок леса которым не можем воспользоваться?

Ответы на вопрос (4):

Какие либо договора с администрацией заключали?

Да подписывали договор аренды на 20 лет, сказали показывать участки будут поже, зная примерное расположение согласились, но в итоге администрация даже дорогу к ним не сделала.

Анастасия, чтобы вам помочь, нужно смотреть условия договора. Чтобы предъявить встречный иск.