Выделение доли при покупке дома с использованием сертификата на материнский капитал - нужно ли учитывать всех детей?

• г. Хабаровск

Получила сертификат на мат. капитал в 2012 году в связи с рождением второго ребенка. В 2015 году родился третий ребенок. В 1016 году купила дом с использованием этого сертификата. Доли были выделены только двум детям на которых был выдан сертификат. Третьего ребенка просто прописала. Обязательно ли надо было выделять долю третьему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Третьему ребенку выделять доли не обязательно.