Без счётчика на воду и подписи на акте - кому платить за долг в 3000 рублей?

• г. Махачкала

Пару лет живу в новом доме, счётчика на воду нет, плачу исправно за одного человека, зеленки нет (на дом наложен арест) до мая платила исправно, затем карантин и когда пришла в сентябре, узнала что с июля начисляют воду на 5 чел в итоге долг 3000. В водоканале показывают акт с моим номером телефона (без подписи), что они приходили и с моих слов, либо жителей моей квартиры записали, что по факту живет 5 человек. Я согласна поставить счётчики, но должна ли я погашать долг?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! У Вас сколько человек прописано?