Можно ли получать пенсию по потере кормильца в любом другом банке, кроме Сбербанк?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли получать пенсию по потере кормильца в любом другом банке, кроме Сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С 01.07.2017 г. для выплаты пенсии оформляются только карты национальной платежной системы «МИР». Эту карту выпускают практически во всех крупных банках России. Сответственно, получать пенсию Вы можете не только в Сбербанке.

С уважением.