Можно ли получать подъемные при работе учителем по физкультуре в школе?

• г. Красноярск

Работаю в школе учителем по физической культуре уже год. В 2018 году закончил учёбу бакалавр, год не был трудоустроен, в 2019 устроился в школу номер 24 Г. Красноярска получаю 20% к окладу как молодой специалист.

Вопрос могу ли я притендовать на какие либо подъёмные? Слышал что в каких то районах получают от 20 до 100 тыс.

Ответы на вопрос (1):

В Красноярске нет подъемных только доплата к окладу 20 % стст 129,135 ТК РФ.

Подъемные для северных районов вашего края.