Если делаешь процедуру банкротства в том банке котором работаешь находясь в декрете, если ли какие то последствия? Спасибо.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Добрый день.
Если вы переживаете насчет того, уволят вас впоследствии или нет, то законных оснований у работодателя в соответствии с ТК РФ увольнять вас нет. Последствия только экономического характера, они предусмотрены статьей 213.30 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".