Могут ли уменьшиться балы и общий стаж при переходе с пенсии по инвалидности на льготную (список №2) пенсию по старости? '

• г. Волгоград

Могут ли уменьшиться балы и общий стаж при переходе с пенсии по инвалидности на льготную (список №2) пенсию по старости?

'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Баллы и страховой стаж для лица, имеющего сведения о фактической трудовой деятельности, не изменны.