Что делать, если не выписывают ВПД на самолет при пересадке в Москве?

• г. Москва

Мне не выписывают ВПД на самолет, так как прямых рейсов нет. Пересадка производится в Москве, авиакомпания не меняется. Как поступить в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим! Это не правомерно, в силу положений Приказа Министра обороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200 «Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями).