Потеря паспорта - ждать 10 дней или действовать сразу?

• г. Астрахань

Украдена сумка с паспортом полиция составила заявление и не предоставили документов ни талона, ни копии заявления что делать как паспорт теперь восстанавливать, полиция молчит сказали в течении 10 дней,

Ответы на вопрос (4):

Сходите талон попросите у них. Выдадут.

Как мне туда обратится за талоном, если ни копии заявления о краже ничего не дали, как мне обьяснить по какому делу.. в полицию мы вызывали по месту кражи они на месте написали заявление и сказали ждать только номер тел взяли.

А вы к ним и не обращайтесь, идите сразу в прокуратуру с жалобой. Всё выдадут.

Словами обратитесь. В чем конкретно проблема?