Нашей организации нужно право выдавать ПСМ (паспорт самоходного механизма) мы производители. Куда надо обратиться.

• г. Сарапул

Нашей организации нужно право выдавать ПСМ (паспорт самоходного механизма) мы производители. Куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно

"Положению о паспорте самоходной машины и других видов техники" (утв. Госстандартом РФ 26.06.1995, Минсельхозпродом РФ 28.06.1995) (ред. от 27.09.2001) (Зарегистрировано в Минюсте РФ 06.07.1995 N 898)

Вам необходимо обратиться в Гостехнадзор.

Удачи!