Мне очень срочно нужно 30000 на лечение что делать не знаю я прошу помощи у вас.

• г. Братск

Мне очень срочно нужно 30000 на лечение что делать не знаю я прошу помощи у вас.

Ответы на вопрос (1):

Мне тоже нужно на лечение, вы может поможете?

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Светлана, я мама теперь уже шести детей, я не давно родила, нас положили в больницу с подозрением на впс, нас направляют на Москву 11.02.21 но у меня нет денег, срочно нужно для прибывание в Москве и на лечение, очень прошу помочь моей дочке и мне, не знаю куда уже обращаться.

Пошла задолжность по кредиту теперь незнаю что делать деньги надо срочно на лечение очень близкого человека все деньги ушли на лечение а лечение надо продолжать незнаю что теперь делать завтра надо платить еще один кредит.

Прошу вас о помощи, мы с мужем не живем уже три года, он находится где-то в России а я проживаю в Германии, мне нужен развод но мой адвокат если честно говоря мне только твердит что ему нужно разрешение от моего бывшего мужа, как мне быть и мне очень срочно нужен етот развод, подскажите что и как мне делать.

Срочно нужна помощь!

Прошу посоветовать как мне поступить и на какие статьи закона о защите прав потребителей (а может какие то другие законы) мне могут помоч в такой ситуации...

4 года назад я заключила договор со стоматологической клиникой об оказании платных ортодонтических услуг для моего сына (брекеты).

Лечение производилось, сумма услуг оплачена и уже давно..., но результата спустя столько лет до сих пор нет. И даже сам доктор неможет сказать сколько он еще будет мучить моего ребенка и когда закончится полностью наше лечение. Я считаю что это говорит о непрофессионолизме ортодонта, о неправильном лечении и отсутствии плана лечения. У меня впечатление что он просто эксперементирует на моём ребенке. Я очень недовольна результатом, но что делать незнаю. Подскажите-как мне доказать что он некомпентен и заставить доктора либо возместить причиненный своим лечением моральный и материальный вред, либо заставить доделать работу в кратчайшие сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня племянница украла у девочки телефон за 30000 и смыла в унитаз... родители девочки вызвали полицию угрожают тюрьмой... что нужно делать? Помогите пожалуйста очень вас прощу.

Очень прошу вас ответить на вопрос №44060! Боюсь сегодня придти домой к закрытой двери! Что мне тогда делать? Вызывать милицию? Огромное вам спасибо за помощь! Дополнение: постоянно проживаю в Москве.

Прошу у Вас помощи в консультации. Я открываю маленькое, уютное кафе. Нужна помощь на какое налогообложение встать. (Сама я склоняюсь к патенту) и какие и каким образом нужно будет сдавать отчеты. Как будет выгоднее? Очень буду благодарна за помощь. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение