Как обжаловать ограничение на выезд за пределы области для работы в другом городе, постановленное Московским районным судом г. Твери, при проживании в Лихославле Тверской области

• г. Тверь

В какой суд мне надо обратиться, с просьбой ходатайствовать перед судом об отмене ограничения в виде выезда за пределы области для работы в другом городе, если такое постановил Московский районный суд г Твери. Живу в г Лихославль Тверской области.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться также нужно Московский районный суд г Твери.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в городе Конаково Тверской области, есть непонимание с отделом судебных приставов города Конаково, писал жалобу в город Тверь. Хотел написать в вышестоящий орган над приставами города Твери. Подскажите кто контролирует приставов города Твери?

У меня такой вопрос. Освободился с надзором есть ограничения на выезд за пределы муниципального образования. Город маленький работы нет тем более судим. Нашел работу вахтовым методом на несколько месяцев на северах. Как по закону снять ограничение на выезд за пределы определенного судом муниципального образования. Спасибо.

Что такое маяки, которые устанавливают следоватли, чтоб обвиняемый не мог передвигаться и выезжать за пределы Московской области, имею ли они прав ограничить выезд за пределы московской области если не подписывал расписку о граничении выезда и не скрываюсь.

Я из Тверской области (100 км от Твери) живу и работаю в городе Тверь как я могу получить землю под ИЖС в Твери или непосредственной близости. Подскажите пожалуйста все варианты и поподробнее.

У меня вопрос такой. В связи с задолженностью перед банками имеется несколько судебных решений, в связи с чем у меня ограничение выезда за пределы РФ.Моя новая работа предполагает выезды в ближнее зарубежье, в частности в Казахстан. Могу ли я в судебном порядке снять ограничение выезда хотя бы конкретно в этом направлении, если это мне необходимо для работы? Спасибо.

У меня административный надзор 8 лет, Яне могу выехать за территорию своего города так как судом установлено ограничения"запретить выезжать за пределы города",я хочу уехать в другой город не жить на работу. Как мне обратиться в суд чтобы мне снять это ограничения у меня нет нарушений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вступить в прорамму в твери если прописан в другом городе тверской области.

Уважаемые юристы Каким образом можно осуществить выезд на неопределённое время в другой город в пределах РФ при административном надзоре? (Есть ограничения определенные судом. Находиться разрешено в городе проживания и области) По закону, если правильно понимаю, есть ряд причин, по которым возможно осуществить выезд Органы надзора не дают такой возможности. Реально ли сейчас выехать за пределы города и области на длительный срок? Расскажите о всех возможных вариантах Благодарю.

Установили адм. надзор со следующими ограничениями: отметка в увд, после 22.00 находится по месту прописки и запрет на выезд за пределы города. Но вот в чем беда! Надзор был установлен судом другого города, в который меня не отпускают (т.к.есть ограничение)! Мне необходимо снятие ограничениявыезда за пределы города-по работе... Но меня даже не пускают, в тот город, где выносилось суд. решение. Подскажите что делать (в органе исполняющем адм. надзор что делать не знают сами). Заренее благодарю за помощ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение