Как обжаловать ограничение на выезд за пределы области для работы в другом городе, постановленное Московским районным судом г. Твери, при проживании в Лихославле Тверской области

• г. Тверь

В какой суд мне надо обратиться, с просьбой ходатайствовать перед судом об отмене ограничения в виде выезда за пределы области для работы в другом городе, если такое постановил Московский районный суд г Твери. Живу в г Лихославль Тверской области.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться также нужно Московский районный суд г Твери.