Какой документ нужно предоставить в бухгалтерию, чтобы прекратить перечисление алиментов, так как ребёнку уже исполнилось 18 лет?

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Копию свидетельства о рождении и предоставьте, но проще написать заявление приставу и он отзовёт исполнительный лист.

Свидетельство о рождении ребенка и постановление о закрытии ИП.

Достаточно будет решения суда и нотариально заверенной копии свидетельства о рождении ребенка.