Какое письменное распоряжение нужно электрику для отключения электроэнергии у должников в МЖД?

• г. Волгоград

Заставляют отключать квартиры по эл.энергии должников в МЖД какое письменное распоряжение должно быть у меня, как электрика, для выполнения устног о распоряжения руководителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, перед отключением организация должна обязательно уведомить собственника о таковом. Ответсвенность за отключение несёте не вы а ваша организация. Поэтому на все вопросы можете Вручать собственникам номер телефона вашего руководителя)

Что должен содержать предупреждающий документ:

Причем должно быть доказано что должник его получил.

Личные сведения о должнике: ФИО, адрес проживания,

Сумму задолженности и период, когда она возникла.

Срок оплаты долга.

Повторное напоминание о том, что в случае очередной просрочки, отключат свет.

Акт об отключении.